Juan Carlos Cárdenas Profesor Jefe [email protected]
Paula Rojas Co – Jefatura [email protected]
Jéssica Barril Lenguaje [email protected],cl
Constanza Reyes Inglés [email protected]
Juan Carlos Cárdenas Matemática [email protected]
Juan Carlos Cárdenas Naturaleza [email protected]
Jéssica Barril Historia y Geografía [email protected],cl
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] / [email protected]
Juan Carlos Cárdenas Tecnología [email protected]
Juan Carlos Cárdenas y Gloria Rodríguez Iniciación a la Filosofía grodriguez@colegiocahuala.cl
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Ampuero Águila Renato Ignacio
2 Bannister Schweikart Benjamín
3 Barría Ringele Luciano Benjamín
4 Barrientos Parra Renata Antonia Javiera
5 Bravari Santibáñez Simón
6 Caamaño Brahm Iñaki
7 Cáceres Inostroza Constanza Victoria
8 Cáceres Lange Violeta Isabel
9 Cares Vásquez Clemente Javier León
10 Carreño Stagnaro Nicolás Eduardo Benjamín
11 Huenchullanca Barrientos Ricardo Antonio
12 Infante Leighton Lucas Eduardo
13 Inzunza Montecinos Matilda Eloisa
14 Jara Mutizabal Amanda Eugenia
15 Miranda Vargas Matilda Amelia
16 Molina Salazar Vicente Fabián
17 Oñate Anabalon Joaquin Ignacio
18 Oyarzún Bravo Amanda Sofía
19 Palacios Alarcón Fernanda Belén
20 Paredes González Arturo Alejandro
21 Pizarro Carrasco Maia Isabel
22 Porras Vera Juan Cristóbal
23 Riquelme Urbina Catalina Belén
24 Ritter Rehbein Paula Beatriz
25 Roizman Arellano Tamara
26 Salamanca Ortega Francisca Valentina
27 Salinero Almenara Vicente
28 Santana Garcés Antonia Paz
29 Venegas Macías Juan Pablo
30 Vera Velásquez Fabián Alfredo
31 Vergara Cárcamo Benjamín Alfonso
32 Winter Hernández Octavia Sabina
PROFESORA JEFE: PAOLA LILLO
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Lenguaje Ciencias Lenguaje Ciencias C. de Curso
08:45 – 09:30 Lenguaje Ciencias Lenguaje Ciencias Inglés
Recreo
09:55 – 10:35 Matemática E. Física Arte Historia Lenguaje
10:35 – 11:20 Matemática E. Física Arte Historia Lenguaje
Recreo
11:35 – 12:25 Tecnología Matemática Historia E. Física Matemática
12:25 – 13:10 Filosofia Matemática Historia E. Física Matemática
Almuerzo
14:10 – 14:55 Inglés Taller Inglés Música
14:55 – 15:40 Inglés Taller Inglés Música