Jonathan Zambrano Profesor Jefe [email protected]
Karina Velásquez Co – Jefatura [email protected]
Jonathan Zambrano Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Karina Velásquez Matemática [email protected]
Katty Arenas Naturaleza [email protected]
Mauricio Rojas Historia y Geografía [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Paola Ossa Tecnología [email protected]
Florencia Campos y Luis Aguero Iniciación a la Filosofía [email protected]

[email protected]

 

Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Aliaga Yanez Constanza Ximena
2 Alvarado Coñuecar Josefa Belén
3 Álvarez Rodríguez Guadalupe
4 Amado Valdevellano Elías Antonio
5 Apablaza Paredes Iñaki Sebastián
6 Barría Asenjo Victoria Licarayén
7 Barría Cabrera Ignacio Antonio
8 Bravari Santibáñez Ignacio
9 Caamaño Brahm Josefina Ignacia
10 Cabrera Correa Matilda Antonia
11 Cerda Soto Pilar Antonia
12 Coronado Sierpe Guisela Valentina
13 Dalmazzo Rojas Martín
14 Guzmán Alderete Franco Damián
15 Hernández Torres Valentina Ignacia
16 Kaleta Ulloa Vicente Nicolás
17 Letamendia San Martín Manuela Emilia
18 Mellado Cárcamo Chiara Belén
19 Meza Burgos Víctor Joaquín
20 Muñoz Castro Esperanza Ester
21 Pacheco Sánchez Sofía Victoria
22 Pinto Morales Sebastián Adolfo
23 Pinto Ruiz Martina Ancari
24 Plaza Mesías Roxana
25 Quintul Ibañez Natalia Aylin
26 Reyes Ortiz Matías Fernando
27 Rojas Mansilla José Tomás
28 Schulz Olguín Pía Valentina
29 Vargas Toledo Agustina Ignacia
30 Vera Velásquez Esteban Javier
31 Wiehoff Aravena Haralt Alejandro
32 Zapata Sánchez Iñaki Francisco
PROFESOR JEFE: JONATHAN ZAMBRANO
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Matemática Arte Matemática E. Física C. de Curso
08:45 – 09:30 Matemática Arte Matemática E. Física Filosofía
Recreo
09:55 – 10:40 Inglés Lenguaje Inglés Música Historia
10:40 – 11:25 Tecnología Lenguaje Inglés Música Historia
Recreo
11:40 – 12:25 Ciencias E. Física Taller Historia Lenguaje
12:25 – 13:10 Ciencias E. Física Taller Historia Lenguaje
Almuerzo
14:10 – 14:55 Lenguaje Matemática Ciencias Inglés
14:55 – 15:40 Lenguaje Matemática Ciencias Inglés
Recreo
15:50 – 16:35
10º 16:35 – 17:20