Paola Ossa Profesora Jefe [email protected]
Tatiana Macías Co – Jefatura [email protected]
Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Rony Leal y Tatiana Macías Matemática [email protected]
Katty Arenas Biología [email protected]
Rony Leal Física [email protected]
Diego Parra Química [email protected]
Elizabeth Lange Historia y C. Sociales [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Soledad Ibieta Filosofía [email protected]
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Amado Valdevellano Lourdes
2 Ampuero Ojeda Paz Rayén
3 Andrade Oberreuter Loreto Belén
4 Araya Márquez José Ignacio
5 Ballesteros López Marcelo Andres
6 Barría Bórquez Belén Antonia
7 Cabello Lobos José Bosco
8 Cárcamo Maldini Isabella Belén
9 Cárdenas Acevedo Pía Fernanda
10 Cárdenas Aravena Isidora Belén
11 Cernoch Urrutia María Ignacia
12 Consuegra Henríquez Millaray Adui
13 Durán Bustamante Gustavo Fernando
14 Forbes Peralta Paulina Ignacia
15 Gavilán Jara Catalina Francisca
16 Germershausen Cárcamo Sofía
17 Gómez Navarro Patricio Alejandro
18 Gómez Mansilla Valentina Paz
19 Grimalt Rubio Sara
20 Klenner Soto Rodrigo Ignacio
21 Kramm Romero Amanda Francisca
22 Macías Plazas Belén Cristina
23 Ortiz Loaiza Diego Orlando
24 Pastén Henríquez Ian Nicolás Ignacio
25 Pérez Arenas Damitue Amaya
26 Pincheira Pincheira Benjamín Antonio
27 Quintul Ibañez Marcos David
28 Salamanca Ortega Agustín Hernán
29 Sepúlveda Yurac Maximiliano José
30 Vásquez Rehbein Martín Alfonso
31 Velasco Lancellotti Salvador
PROFESOR JEFE: TATIANA MACIAS
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Hist/ Bio/ Fís E. Física Matemática Matemática C. de Curso
08:45 – 09:30 Hist/ Bio/ Fís E. Física Matemática Matemática PSU Hist-Fis
Recreo
09:55 – 10:40 Hist/Bio/Fís Ciencias Lenguaje Historia Quím/Física
10:40 – 11:25 Hist/Bio/Fís Ciencias Lenguaje Historia Quím/Física
Recreo
11:40 – 12:25 Filosofia Historia Taller Mat/ Quí/ Leng Inglés
12:25 – 13:10 Filosofía Historia Taller Mat/ Quí/ Leng Inglés
Almuerzo
14:10 – 14:55 Filosofía Lenguaje Arte/Música E. Física
14:55 – 15:40 Inglés Lenguaje Arte/Música E. Física
Recreo
15:50 – 16:35 Mat/ Quí/ Leng
10º 16:35 – 17:20 Mat/ Quí/ Leng