Katty Arenas Profesora Jefe [email protected]
Hugo Márquez Co – Jefatura [email protected]
Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Rony Leal y Tatiana Macías Matemática [email protected]
Katty Arenas  Biología [email protected]
Física
Diego Parra Química [email protected]
Elizabeth Lange Historia y C. Sociales [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Soledad Ibieta Filosofía [email protected]
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Barría Hoppe Antonia Milenka
2 Bartulin Sotomayor Anouk Vita
3 Bórquez Riquelme Antonia Paz
4 Briceño Quintana Héctor Andrés
5 Calderón Reyes Catalina Cecilia
6 Cordero Cruz María Javiera
7 Del Río Roa José Ignacio
8 Frossini Díaz Mabel Estefanía
9 Gantenbein Guarda Antonia Libertad
10 González Lazo Isidora Paz
11 Habert López Paloma Valentina
12 Hernández Torres Sofía Catalina
13 Kaleta Ulloa Antonia Fernanda
14 Macías Guerrero Fernanda Jesús
15 Marimán Ojeda Joaquín Miguel
16 Muñoz Castro Aurora Elena
17 Nauduam Elgueta Guillermo Orlando
18 Oberreuter León Pía Victoria
19 Olguín Urrutia Natalia Andrea
20 Ortiz Harnisch Mikaela Jesús
21 Rabanal Andrade Vicente Eduardo
22 Riquelme Águila Antonia Paz
23 Sáez Oyarzún Martín Ignacio
24 Salinas Cabrera Ignacia
25 Sandoval Esturillo Joaquín Rodrigo
26 Sandoval García Vicente Andrés
27 San Martin Alvarado Francisco Emanuel
28 Vera Oyarzún Sebastián Nicolás
29 Vergara Cárcamo Sofía Victoria
30 Vergara Opazo Martín Nicolás
31 Wiehoff Aravena Alexandra Katherine
PROFESORA JEFE: ELIZABETH LANGE
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Matemática E. Física C.de Curso Historia Matemática
08:45 – 09:30 Matemática E. Física PSU H/Q Historia Matemática
Recreo
09:55 – 10:40 Lenguaje Arte/Música Ciencias Len/Mat/Quím Inglés
10:40 – 11:25 Lenguaje Arte/Música Ciencias Len/Mat/Quím Inglés
Recreo
11:40 – 12:25 Hist/Fis/Bio Len/Mat/Quím Taller Lenguaje Quím/Física
12:25 – 13:10 Hist/Fis/Bio Len/Mat/Quím Taller Lenguaje Quím/Física
Almuerzo
14:10 – 14:55 Inglés Historia Hist/ Bio/ Fís E. Física
14:55 – 15:40 Filosofía Historia Hist/ Bio/ Fís E. Física
Recreo
15:50 – 16:35 Filosofía
10º 16:35 – 17:20 Filosofía