Diego Parra Profesor Jefe [email protected]
Daniella Espinosa Co – Jefatura [email protected]
Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Karina Velásquez Matemática [email protected]
Katty Arenas y Diego Parra Ciencias [email protected]
Elizabeth Lange Historia y Geografìa [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Paola Ossa Tecnología [email protected]
Soledad Ibieta Filosofía [email protected] 
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Alvarado Coñuecar Fernanda Antonia
2 Araya Márquez Sofía Alejandra
3 Arce Williams Carlos Manuel
4 Avendaño Staforelli Martina Isabel
5 Ávila Yáñez Juan Manuel
6 Barrientos Parra Jose Ignacio Javier
7 Cárdenas Muñoz Agustín Salvador
8 Cerda Soto Arturo Ignacio
9 Díaz Schulz María José
10 Escamilla Barrientos Juan José Martín
11 Eujenin Guerrero Antonia Beatriz
12 Flores Lacalle Rocío Belén
13 Gantenbein Guarda Ricardo Klauss
14 Karkling Bolvarán Irina María
15 Mansilla Fontaine Paz Carolina
16 Medina Andrade Pedro Pablo
17 Mellado Cárcamo Romina Fedora
18 Miranda Gómez Camila Francisca
19 Miranda Miranda Juan José Patricio
20 Oyarzún Andrade Joaquín Alfredo
21 Rioseco Muñoz Francisco José
22 Roizman Arellano Isabel Eilat
23 Rojas Schwerter Catalina Constanza Andrea
24 Romo Miño Catalina Ignacia
25 Saldivia Carcamo Carlos Domingo
26 Torres Triviño Camilo Germán
27 Trujillo Soto Diego Nicolás
28 Vargas Piñeiro Javiera Antonia
29 Vargas Rodriguez Lucas Vicente
30 Yunge Moya Javier Ignacio
PROFESORA JEFE: DIEGO PARRA
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Inglés Matemática Inglés Lenguaje C. de Curso
08:45 – 09:30 Inglés Matemática Inglés Lenguaje Inglés
Recreo
09:55 – 10:40 Filosofía Lenguaje E. Física Ciencias Matemática
10:40 – 11:25 Filosofía Lenguaje E. Física Ciencias Ciencias
Recreo
11:40 – 12:25 Lenguaje Arte/Música Taller Historia E. Física
12:25 – 13:10 Lenguaje Arte/Música Taller Historia E. Física
Almuerzo
14:10 – 14:55 Matemática Química Matemática Física
14:55 – 15:40 Matemática Química Matemática Física
Recreo
15:50 – 16:35 Tecnología Historia
10º 16:35 – 17:20 Tecnología Historia