Cristina Montealegre Profesora Jefe [email protected]
Mauricio Rojas Co – Jefatura [email protected]
Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Karina Velásquez Matemática [email protected]
Katty Arenas Naturaleza [email protected]
Mauricio Rojas Historia y Geografía [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante

Susana Leigthon

Ed. Física [email protected] [email protected]
Paola Ossa Tecnología [email protected]
Florencia Campos

Luis Agûero

Iniciación a la Filosofía [email protected]

[email protected]

Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Aguilar García Renata Francisca
2 Ascencio Bayona Gabriel Hernando
3 Barría Ringele Isadora Magdalena
4 Bartulin Sotomayor Mika
5 Cárdenas Mancilla Isidora Ignacia
6 Carreño Stagnaro Florencia Constanza
7 Carrera Márquez Josías Esteban
8 Chocair Ruiz Rodrigo Enrique
9 Corvalán Delgado Riman Antonio
10 Espinoza Piñeiro Mariana Josefina
11 Fica Álvarez Félix Michel Alejandro
12 Gargiulo Lozano Bastián
13 Germershausen Cárcamo Jan Werner Gotz
14 Godoy Bórquez Tomás Alfonso
15 Gómez Mansilla Antonia Cecilia
16 González Lazcano Francisca Isidora
17 Guerrero Chaparro Martina Isidora
18 Kappes Cárdenas Lucas Joaquín
19 Muñoz Muñoz José Ignacio
20 Ortega Muñoz Catalina Francisca
21 Palma Rovagna Martín Vittorio
22 Ritter Rehbein Raúl Ignacio
23 Sáez Oyarzún Camila Antonia
24 Salinas Cabrera Sofía
25 Siles Barrientos Carlos Patricio
26 Teruman Correa Renata
27 Vera Vargas Paulo Agustín
28 Werner Navarro Constanza Belén
29 Westermeier Henriquez Celeste Antonia
PROFESORA JEFE: PAOLA OSSA
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Filosofía Historia Historia Matemática C. de Curso
08:45 – 09:30 Filosofía Historia Historia Matemática Química
Recreo
09:55 – 10:40 Física Química E. Física Inglés Tecnología
10:40 – 11:25 Física Química E. Física Inglés Tecnología
Recreo
11:40 – 12:25 Matemática Lenguaje Taller Inglés E. Física
12:25 – 13:10 Matemática Lenguaje Taller Matemática E. Física
Almuerzo
14:10 – 14:55 Lenguaje Ciencias Matemática Lenguaje
14:55 – 15:40 Lenguaje Ciencias Matemática Lenguaje
Recreo
15:50 – 16:35 Inglés Arte/Música
10º 16:35 – 17:20 Inglés Arte/Música