Rodrigo Infante Profesor Jefe  [email protected]
Marcela Carrasco Co – Profesora   [email protected]
Jonathan Zambrano Lenguaje [email protected]
Constanza Reyes Inglés [email protected]
Karina Velásquez Matemática [email protected]
Diego Parra Naturaleza [email protected]
Mauricio Rojas Historia y Geografía [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Juan Carlos Cárdenas Tecnología [email protected]
Susana Contreras Religión [email protected]
Florencia Campos Iniciación a la Filosofía [email protected]
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Álvarez Rodríguez Manuel
2 Ascencio Bayona Santiago Daniel
3 Bannister Schweikart Vicente
4 Bartulin Sotomayor Ivalú
5 Cabello Lobos Rafael Alejandro
6 Cáceres Lange Marcos Enrique
7 Caipillán Montecino Vicente Gabriel
8 Castro Merino Colomba Verónica
9 Céspedes Oyarzún Catalina Ignacia
10 Correa Pérez Vicente Octavio
11 Del Pino Facuse Renata Isidora
12 Díaz Besoain Sofía Antu
13 Figueroa Olivares Matías Ignacio
14 Garcés Castañeda Matías Orlando
15 Gargiulo Lozano Martín
16 Gavilán Jara Gabriela Paz
17 González Lazcano Clemente
18 Guichaquelén Barría Antonia Anael
19 Hernández Martínez José Ignacio
20 Herrera Vargas Camila Trinidad
21 Huichal Vega Daniela Belén
22 Jara Altamirano Agustín Elías
23 Leal Muñoz Natalia Monserrat
24 López Barrientos María Alfonsina
25 Mansilla Fontaine Natalia Isabel
26 Melo Velásquez Sofía Fernanda
27 Miranda Gómez Sebastián Tomás
28 Nangari Vera Rafaella Polly
29 Oliver Pino José Francisco
30 Ringele Cerna Antoinette Elise
31 Sandoval Esturillo Rodrigo Andrés
32 Velásquez Henríquez Pablo Joaquín Maximiliano
PROFESOR JEFE: RODRIGO INFANTE
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Lenguaje Ciencias Lenguaje E. Física C.de Curso
08:45 – 09:30 Lenguaje Ciencias Lenguaje E. Física Filosofía
Recreo
09:55 – 10:40 Tecnología Matemática Matemática Lenguaje Música
10:40 – 11:25 Inglés Matemática Matemática Lenguaje Música
Recreo
11:40 – 12:25 Inglés E. Física Taller Arte Historia
12:25 – 13:10 Inglés E. Física Taller Arte Historia
Almuerzo
14:10 – 14:55 Matemática Historia Inglés Ciencias
14:55 – 15:40 Matemática Historia Inglés Ciencias
Recreo
15:50 – 16:35
10º 16:35 – 17:20