Elizabeth Lange Profesora Jefe [email protected]
Rony Leal Co – Jefatura [email protected]
Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
Cristina Montealegre Inglés [email protected]
Rony Leal y Tatiana Macías Matemática [email protected]
Katty Arenas Biología [email protected]
Física @colegiocahuala.cl
Diego Parra Química [email protected]
Elizabeth Lange Historia y C. Sociales [email protected]
Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
Hugo Márquez Música [email protected]
Rodrigo Infante
Susana Leigthon
Ed. Física [email protected] [email protected]
Soledad Ibieta Filosofía [email protected]
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Amado Valdevellano María Emilia
2 Araya Márquez Valentina María
3 Arce Williams Laura Valentina
4 Avendaño Staforelli Gustavo Andrés
5 Briceño Aguilera Lucas Benjamín
6 Caro Velásquez Catalina Belén
7 Coronado Sierpe Natalia Andrea
8 Espinoza Piñeiro Martín Marcelo
9 Ferreira Rodriguez Valentina
10 Gonzalez Guerra Bryan Alexander
11 Hernández Martínez Josefa
12 Jara Sánchez Cristóbal Mauricio
13 Mansilla Fontaine Tomás Andrés
14 Mohr Schenke María Isidora
15 Muñoz Colipán Jorge Nicolás
16 Oyarzo Bustamante Sebastián Andrés
17 Oyarzún Andrade Pablo Vicente
18 Oyarzún Cárdenas Rocío Belén
19 Palacios Alarcón Jorge Andrés
20 Reyes Ortiz Maximiliano Tomás
21 Rioseco Muñoz Agustín Ignacio
22 Rosas Montoya Amanda Alejandra
23 Sandoval Aburto Carlos Andrés
24 Silva Urbina Jorge Ignacio
25 Stange Almonacid Consuelo Beatriz
26 Stange Almonacid Tomás Alonso
27 Torres Triviño Ricardo Ignacio
28 Vargas Piñeiro Daniela Sofía
BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
08:00 – 08:45 Filosofia Química-Física Inglés E. Física Matemática
08:45 – 09:30 Filosofia Química-Física Inglés E. Física Matemática
Recreo
09:50 – 10:35 Lenguaje Biología Mat/ Quí/ Leng Matemática Historia
10:35 – 11:20 Lenguaje Biología Mat/ Quí/ Leng Matemática Historia
Recreo
11:40 – 12:25 Filosofia Lenguaje Taller Inglés Hist/ Bio/ Fís
12:25 – 13:10 PSU Lenguaje Taller C. de Curso Hist/ Bio/ Fís
Almuerzo
14:10 – 14:55 Historia E. Física Arte/Música Hist/ Bio/ Fís
14:55 – 15:40 Historia E. Física Arte/Música Hist/ Bio/ Fís
Recreo
15:50 – 16:35 Mat/ Quí/ Leng
10º 16:35 – 17:20 Mat/ Quí/ Leng