Uncategorized

Pruebas Atrasadas Mayo 2019

By Mayo 10, 2019 No Comments

Pruebas atrasadas 3º y 4º Básico

Día Profesor Asignatura Nivel Sala/ hora
Miércoles 22/05 Juan Carlos Cárdenas Matemática 3º y 4º Sala de 3º

16:00 hrs

Jueves 23/05 Tamara Saldivia

 

Inglés 3º y 4º Sala 5º

16:00 hrs

Viernes 24/05 Rodrigo Infante

y Susana Leigthon

Educación física 3º y 4º Gimnasio Grande

16:00 hrs

Lunes 27/05 Jessica Barril Lenguaje , Historia 3º y 4º Sala 4º

16:00 hrs

Miércoles 29/05 Juan Carlos Cárdenas Ciencias Naturales 3º y 4º Sala de 3º

16:00 hrs

Jueves 06/06 Paola Ossa Arte 3º y 4º Sala Arte

16:00 hrs

Jueves 06/06 Hugo Márquez Música 3º y 4º Sala Música

16:00 hrs

 

Pruebas atrasadas 5º a 8º

Día Profesor Asignatura Nivel Sala/ hora
Martes 14/05 Armando Jara Inglés 7º a 8º Sala Calipso

16:00 hrs

Miércoles 15/05 Diego Parra Ciencias Naturales 7º a 8º Sala Calipso

16:00 hrs

Jueves 16/05 Katty Arenas

 

Ciencias Naturales 5º a 6º Sala de Roja

16:00 hrs

Viernes 17/05 Karina Velásquez matemática 5° a 8° Sala Roja

16:00 hrs

Miércoles 22/05 Carolina Mansilla Historia 5º a 8º Sala 6º

16:00 hrs

Jueves 23/05 Tamara Saldivia

 

Inglés 5º a 6º Sala 5º

16:00 hrs

Jueves 23/05 Jonathan Zambrano Lenguaje 5º -6°- 8º Sala Roja

16:00 hrs

Jueves 23/05 Daniella Espinosa Lenguaje  7º Sala Calipso

16:00 hrs

Viernes 24/05 Rodrigo Infante

y Susana Leigthon

Educación física 5º a 8º Gimnasio Grande

14:00 hrs

Jueves 06/06 Paola Ossa Arte 5º a 8º Sala Arte

16:00 hrs

Jueves 06/06 Hugo Márquez Música 5º a 8º Sala Música

16:00 hrs

_______________________________________________________________________________________________

Pruebas atrasadas Media

Día Profesor Asignatura Nivel Sala/ hora
Martes 14/05 Armando Jara Inglés 7º a IVº medio Sala Calipso

16:00 hrs

Miércoles 15/05 Diego Parra Biología, Química y física 7º a IVº medio Sala Calipso

16:00 hrs

Jueves 16/05 Katty Arenas

 

Ciencias, biología y física Iº a IVº medio Sala Roja

16:00 hrs

Viernes 17/05 Karina Velásquez matemática  Iº medio Sala Roja

14:00 hrs

Viernes 17/05 Tatiana Macías matemática IIº a IVº medio

 

Sala Roja

14:00 hrs

Viernes 17/05 Flor Uzcategui Matemática y Física IIº a IVº medio

 

Sala multiuso 1

14:00 hrs

Miércoles  22/05 Elizabeth Lange Historia IIº a IVº medio Sala Roja

16:00 hrs

Miércoles  22/05 Carolina Mansilla Historia I°medio Sala 6°

16:00 hrs

Jueves  23/05 Daniella Espinosa lenguaje 7° – Iº a IVº medio Sala Calipso

16:00 hrs

Jueves  23/05 Jonathan Zambrano Lenguaje 8° y Electivos IIIº  y IV° Sala Roja

16:00 hrs

Viernes 24/05 Rodrigo Infante

y Susana Leigthon

Educación física Iº a IVº medio Gimnasio Grande

14:00 hrs

Jueves 06/06 Paola Ossa Arte Iº a IVº medio Sala Arte

16:00 hrs

Jueves 06/06 Hugo Márquez Música Iº a IVº medio Sala Música

16:00 hrs

Leave a Reply