Juan Carlos Cárdenas Profesor Jefe [email protected]
    Paula Rojas Co – Jefatura [email protected]
    Jéssica Barril Lenguaje [email protected],cl
    Constanza Reyes Inglés [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Matemática [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Naturaleza [email protected]
    Jéssica Barril Historia y Geografía [email protected],cl
    Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
    Hugo Márquez Música [email protected]
    Rodrigo Infante
    Susana Leigthon
    Ed. Física [email protected] / [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Tecnología [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas y Gloria Rodríguez Iniciación a la Filosofía grodriguez@colegiocahuala.cl
    Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
    1 Ampuero Águila Renato Ignacio
    2 Bannister Schweikart Benjamín
    3 Barría Ringele Luciano Benjamín
    4 Barrientos Parra Renata Antonia Javiera
    5 Bravari Santibáñez Simón
    6 Caamaño Brahm Iñaki
    7 Cáceres Inostroza Constanza Victoria
    8 Cáceres Lange Violeta Isabel
    9 Cares Vásquez Clemente Javier León
    10 Carreño Stagnaro Nicolás Eduardo Benjamín
    11 Huenchullanca Barrientos Ricardo Antonio
    12 Infante Leighton Lucas Eduardo
    13 Inzunza Montecinos Matilda Eloisa
    14 Jara Mutizabal Amanda Eugenia
    15 Miranda Vargas Matilda Amelia
    16 Molina Salazar Vicente Fabián
    17 Oñate Anabalon Joaquin Ignacio
    18 Oyarzún Bravo Amanda Sofía
    19 Palacios Alarcón Fernanda Belén
    20 Paredes González Arturo Alejandro
    21 Pizarro Carrasco Maia Isabel
    22 Porras Vera Juan Cristóbal
    23 Riquelme Urbina Catalina Belén
    24 Ritter Rehbein Paula Beatriz
    25 Roizman Arellano Tamara
    26 Salamanca Ortega Francisca Valentina
    27 Salinero Almenara Vicente
    28 Santana Garcés Antonia Paz
    29 Venegas Macías Juan Pablo
    30 Vera Velásquez Fabián Alfredo
    31 Vergara Cárcamo Benjamín Alfonso
    32 Winter Hernández Octavia Sabina
    PROFESORA JEFE: PAOLA LILLO
    BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
    08:00 – 08:45 Lenguaje Ciencias Lenguaje Ciencias C. de Curso
    08:45 – 09:30 Lenguaje Ciencias Lenguaje Ciencias Inglés
    Recreo
    09:55 – 10:35 Matemática E. Física Arte Historia Lenguaje
    10:35 – 11:20 Matemática E. Física Arte Historia Lenguaje
    Recreo
    11:35 – 12:25 Tecnología Matemática Historia E. Física Matemática
    12:25 – 13:10 Filosofia Matemática Historia E. Física Matemática
    Almuerzo
    14:10 – 14:55 Inglés Taller Inglés Música
    14:55 – 15:40 Inglés Taller Inglés Música