Cristina Montealegre Profesora Jefe [email protected]
    Mauricio Rojas Co – Jefatura [email protected]
    Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
    Cristina Montealegre Inglés [email protected]
    Karina Velásquez Matemática [email protected]
    Katty Arenas Naturaleza [email protected]
    Mauricio Rojas Historia y Geografía [email protected]
    Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
    Hugo Márquez Música [email protected]
    Rodrigo Infante

    Susana Leigthon

    Ed. Física [email protected] [email protected]
    Paola Ossa Tecnología [email protected]
    Florencia Campos

    Luis Agûero

    Iniciación a la Filosofía [email protected]

    [email protected]

    Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
    1 Aguilar García Renata Francisca
    2 Ascencio Bayona Gabriel Hernando
    3 Barría Ringele Isadora Magdalena
    4 Bartulin Sotomayor Mika
    5 Cárdenas Mancilla Isidora Ignacia
    6 Carreño Stagnaro Florencia Constanza
    7 Carrera Márquez Josías Esteban
    8 Chocair Ruiz Rodrigo Enrique
    9 Corvalán Delgado Riman Antonio
    10 Espinoza Piñeiro Mariana Josefina
    11 Fica Álvarez Félix Michel Alejandro
    12 Gargiulo Lozano Bastián
    13 Germershausen Cárcamo Jan Werner Gotz
    14 Godoy Bórquez Tomás Alfonso
    15 Gómez Mansilla Antonia Cecilia
    16 González Lazcano Francisca Isidora
    17 Guerrero Chaparro Martina Isidora
    18 Kappes Cárdenas Lucas Joaquín
    19 Muñoz Muñoz José Ignacio
    20 Ortega Muñoz Catalina Francisca
    21 Palma Rovagna Martín Vittorio
    22 Ritter Rehbein Raúl Ignacio
    23 Sáez Oyarzún Camila Antonia
    24 Salinas Cabrera Sofía
    25 Siles Barrientos Carlos Patricio
    26 Teruman Correa Renata
    27 Vera Vargas Paulo Agustín
    28 Werner Navarro Constanza Belén
    29 Westermeier Henriquez Celeste Antonia
    PROFESORA JEFE: PAOLA OSSA
    BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
    08:00 – 08:45 Filosofía Historia Historia Matemática C. de Curso
    08:45 – 09:30 Filosofía Historia Historia Matemática Química
    Recreo
    09:55 – 10:40 Física Química E. Física Inglés Tecnología
    10:40 – 11:25 Física Química E. Física Inglés Tecnología
    Recreo
    11:40 – 12:25 Matemática Lenguaje Taller Inglés E. Física
    12:25 – 13:10 Matemática Lenguaje Taller Matemática E. Física
    Almuerzo
    14:10 – 14:55 Lenguaje Ciencias Matemática Lenguaje
    14:55 – 15:40 Lenguaje Ciencias Matemática Lenguaje
    Recreo
    15:50 – 16:35 Inglés Arte/Música
    10º 16:35 – 17:20 Inglés Arte/Música