Rodrigo Infante Profesor Jefe  [email protected]
    Marcela Carrasco Co – Profesora   [email protected]
    Jonathan Zambrano Lenguaje [email protected]
    Constanza Reyes Inglés [email protected]
    Karina Velásquez Matemática [email protected]
    Diego Parra Naturaleza [email protected]
    Mauricio Rojas Historia y Geografía [email protected]
    Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
    Hugo Márquez Música [email protected]
    Rodrigo Infante
    Susana Leigthon
    Ed. Física [email protected] [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Tecnología [email protected]
    Susana Contreras Religión [email protected]
    Florencia Campos Iniciación a la Filosofía [email protected]
    Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
    1 Álvarez Rodríguez Manuel
    2 Ascencio Bayona Santiago Daniel
    3 Bannister Schweikart Vicente
    4 Bartulin Sotomayor Ivalú
    5 Cabello Lobos Rafael Alejandro
    6 Cáceres Lange Marcos Enrique
    7 Caipillán Montecino Vicente Gabriel
    8 Castro Merino Colomba Verónica
    9 Céspedes Oyarzún Catalina Ignacia
    10 Correa Pérez Vicente Octavio
    11 Del Pino Facuse Renata Isidora
    12 Díaz Besoain Sofía Antu
    13 Figueroa Olivares Matías Ignacio
    14 Garcés Castañeda Matías Orlando
    15 Gargiulo Lozano Martín
    16 Gavilán Jara Gabriela Paz
    17 González Lazcano Clemente
    18 Guichaquelén Barría Antonia Anael
    19 Hernández Martínez José Ignacio
    20 Herrera Vargas Camila Trinidad
    21 Huichal Vega Daniela Belén
    22 Jara Altamirano Agustín Elías
    23 Leal Muñoz Natalia Monserrat
    24 López Barrientos María Alfonsina
    25 Mansilla Fontaine Natalia Isabel
    26 Melo Velásquez Sofía Fernanda
    27 Miranda Gómez Sebastián Tomás
    28 Nangari Vera Rafaella Polly
    29 Oliver Pino José Francisco
    30 Ringele Cerna Antoinette Elise
    31 Sandoval Esturillo Rodrigo Andrés
    32 Velásquez Henríquez Pablo Joaquín Maximiliano
    PROFESOR JEFE: RODRIGO INFANTE
    BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
    08:00 – 08:45 Lenguaje Ciencias Lenguaje E. Física C.de Curso
    08:45 – 09:30 Lenguaje Ciencias Lenguaje E. Física Filosofía
    Recreo
    09:55 – 10:40 Tecnología Matemática Matemática Lenguaje Música
    10:40 – 11:25 Inglés Matemática Matemática Lenguaje Música
    Recreo
    11:40 – 12:25 Inglés E. Física Taller Arte Historia
    12:25 – 13:10 Inglés E. Física Taller Arte Historia
    Almuerzo
    14:10 – 14:55 Matemática Historia Inglés Ciencias
    14:55 – 15:40 Matemática Historia Inglés Ciencias
    Recreo
    15:50 – 16:35
    10º 16:35 – 17:20