Jéssica Barril Profesora Jefe [email protected]
    Priscilla Lazcano Co-Profesora Jefe [email protected]
    Jéssica Barril Lenguaje [email protected]
    Constanza Reyes Inglés [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Matemática j[email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Naturaleza [email protected]
    Jéssica Barril Historia y Geografía [email protected]
    Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
    Hugo Márquez Música [email protected]
    Rodrigo Infante
    Susana Leighton
    Ed. Física [email protected] / [email protected]
    Juan Carlos Cárdenas Tecnología [email protected]
    Susana Contreras Religión [email protected]
    Jéssica Barril y Gloria Rodríguez Iniciación a la Filosofía [email protected]
    Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
    1 Bannister Flaño Felipe
    2 Barría Asenjo Adolfo Antonio
    3 Barría Hoppe Laura Elisa
    4 Carreño Pincheira Josefa Victoria Valentina
    5 Cerda Soto Agustín Alonso
    6 Chávez Vidal Loreto Cecilia
    7 Dalmazzo Rojas Iker
    8 Delgado Alderete Antonia Soledad
    9 Fernández Caro Juan Clemente
    10 Flores Chechi Samuel Jesús
    11 Fritz Vargas Maximiliano Leonel
    12 Garfias Rodríguez Pablo
    13 Haeger Fuentes Sol Amelie
    14 Harfagar Mena Ayra
    15 Imilan Bustamante Facundo Agustín
    16 Jorquera Robin Benjamín Andrés
    17 Lagos Cartes Agustín Rodrigo
    18 López Santelices Emilia Carolina
    19 Macias Plazas Kevin Matías
    20 Manríquez Venezian Josefina
    21 Mansilla Barría Amanda Abigail
    22 Mansilla Aguila Javiera Constanza
    23 Oyanguren Subiabre Paloma
    24 Paredes González Alberto Andrés
    25 Reyes Ortiz Jorge Andrés
    26 Riquelme Urbina Josefina Antonia
    27 Rojas Robin Clemente Ignacio
    28 Rojas Schwerter Amanda Macarena Emilia
    29 Romo Miño Sofía Fernanda
    30 Urrutia Ibieta Matilde
    31 Vicencio Inostroza Elena Isabel
    32 Zambrano Cárcamo Alfonsina Paz
    33 Zamorano Muñoz Alex Vicente
    PROFESOR JEFE: JESSICA BARRIL
    BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
    08:00 – 08:45 Filosofía Inglés Matemática Matemática Matemática
    08:45 – 09:30 Sociedad Inglés Matemática Matemática Matemática
    Recreo
    09:50 – 10:35 Naturaleza Sociedad Lenguaje E. Física Inglés
    10:35 – 11:20 Naturaleza Sociedad Lenguaje E. Física Inglés
    Recreo
    11:40 – 12:25 Arte Lenguaje Naturaleza Música Lenguaje
    12:25 – 13:10 Arte Lenguaje Tecnología Música Lenguaje
    Almuerzo
    14:10 – 14:55 Lenguaje Taller E. Física Inglés
    14:55 – 15:40 Lenguaje Taller E. Física Inglés