Elizabeth Lange Profesora Jefe [email protected]
    Rony Leal Co – Jefatura [email protected]
    Daniella Espinosa Lenguaje [email protected]
    Cristina Montealegre Inglés [email protected]
    Rony Leal y Tatiana Macías Matemática [email protected]
    Katty Arenas Biología [email protected]
    Física @colegiocahuala.cl
    Diego Parra Química [email protected]
    Elizabeth Lange Historia y C. Sociales [email protected]
    Paola Ossa Artes Visuales [email protected]
    Hugo Márquez Música [email protected]
    Rodrigo Infante
    Susana Leigthon
    Ed. Física [email protected] [email protected]
    Soledad Ibieta Filosofía [email protected]
    Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
    1 Amado Valdevellano María Emilia
    2 Araya Márquez Valentina María
    3 Arce Williams Laura Valentina
    4 Avendaño Staforelli Gustavo Andrés
    5 Briceño Aguilera Lucas Benjamín
    6 Caro Velásquez Catalina Belén
    7 Coronado Sierpe Natalia Andrea
    8 Espinoza Piñeiro Martín Marcelo
    9 Ferreira Rodriguez Valentina
    10 Gonzalez Guerra Bryan Alexander
    11 Hernández Martínez Josefa
    12 Jara Sánchez Cristóbal Mauricio
    13 Mansilla Fontaine Tomás Andrés
    14 Mohr Schenke María Isidora
    15 Muñoz Colipán Jorge Nicolás
    16 Oyarzo Bustamante Sebastián Andrés
    17 Oyarzún Andrade Pablo Vicente
    18 Oyarzún Cárdenas Rocío Belén
    19 Palacios Alarcón Jorge Andrés
    20 Reyes Ortiz Maximiliano Tomás
    21 Rioseco Muñoz Agustín Ignacio
    22 Rosas Montoya Amanda Alejandra
    23 Sandoval Aburto Carlos Andrés
    24 Silva Urbina Jorge Ignacio
    25 Stange Almonacid Consuelo Beatriz
    26 Stange Almonacid Tomás Alonso
    27 Torres Triviño Ricardo Ignacio
    28 Vargas Piñeiro Daniela Sofía
    BLOQUE HORARIO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
    08:00 – 08:45 Filosofia Química-Física Inglés E. Física Matemática
    08:45 – 09:30 Filosofia Química-Física Inglés E. Física Matemática
    Recreo
    09:50 – 10:35 Lenguaje Biología Mat/ Quí/ Leng Matemática Historia
    10:35 – 11:20 Lenguaje Biología Mat/ Quí/ Leng Matemática Historia
    Recreo
    11:40 – 12:25 Filosofia Lenguaje Taller Inglés Hist/ Bio/ Fís
    12:25 – 13:10 PSU Lenguaje Taller C. de Curso Hist/ Bio/ Fís
    Almuerzo
    14:10 – 14:55 Historia E. Física Arte/Música Hist/ Bio/ Fís
    14:55 – 15:40 Historia E. Física Arte/Música Hist/ Bio/ Fís
    Recreo
    15:50 – 16:35 Mat/ Quí/ Leng
    10º 16:35 – 17:20 Mat/ Quí/ Leng